Free Kakashi MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Naruto Game

Объявление


Навигация:
[Шаблон Анкеты]
[Список свободных/Занятых ролей]
[Сюжет]
[Правила]


Гости:
Уважаемые Гости, наша ролевая совсем новая и её нужно доработать. У нас ещё море свободных ролей! Мы будем рады видеть новеньких на нашем форуме.. Неканоничные персонажи так же приветствуются!
Пользователи:
Просим тех, кто не заполнил анкеты, заполнить их=) А тех, кто заполнил, просим приступать к игре^^

Добро пожаловать на ролевую игру вами любимое аниме "Naruto Game"

Календарик и часики:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Game » Логово Орочимару » Апартаменты Саске


Апартаменты Саске

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Придя к себе в апартаменты Саске лёг на диван и о чём то думал...
Достав фото команды номер 7 долго смотрел на него
Сакура...
После откинул его в сторону и перевернулся на другой бок

0

2

/Улицы Ото/
Сакура в облике тёмно волосой и кареглазой девушки поучалась в дверь.
Если его и здесь нет,то я не знаю...я всю деревню обыскала...оказывается о нём даже и не слышали....хорошо же его Орочимару запрятал....только бы продержать хенге....

0

3

Услышав стук в дверь Саске приподнялся...
-Да,открыто...входите...
каким то монотонным и холодным голосом произнёс...чуть наклонив голову увидел фото команды номер 7 и положил на кровать

0

4

Сакура была ошарашена.
Этот голос...я всегда его узнаю....Сасе-кун!
Сакура хотела бросится в комнату где был Саске,но решила,что должна держать себя в руках.
Девушка зашла в комнату и увидела его....этот холодный взгляд,всегда опущенный вниз,мрачный вид....до бои знакомое лицо.
На глаза ей попалось фото команды.На глаза навернулись слёзы,но он ни в коем случае не могла показать их.
Твёрдым голосом,слегка запнувшись на имени произнесла..
С-Саске Учиха да?У меня.ээээ...к вам дело...
Какое дело...ну вот...врат буду по ходу дела...

0

5

В крмнату зашла тёмно-волосая девушка,среднего роста,карие глаза...
Саске было всёравно,он лишь на секунду поднял глаза,посмотрев холодным взглядом на девушку и после сразу опустил...взяв в руки фото он посмотрел на него...чуть чуть,почти незаметно улыбнулся кончиком губ и положил фото в тумбочку,рядом с кроватью...
-Да...я слушаю...
Всё тот же холодный голос,и взгляд в сторон,не смотря на девушку произносил эти слова...

0

6

Сакура уже была на пределе.Она уже пчти нем огла контролировать хенге от того,что жутко нерничала и от тог,что потратила много сил на хождение через половину страны Листа.
Уже более сдавленным голосом.
Э....понимаете...эм....ваш сенсей послал меня...чтобы я..ну...посомтрела,как вы живёте!Да!
Inner Sakura
Да...лучше придмать не могла...
*в капле*
"посомтреть,как вы живёте*-ну за кого он меня примет?Только за дуру...

0

7

Саске бросил на неё грозный и холодный взгляд...
-Кто ты?...Покажись!Сними своё Хенге!
Саске понял что Орочимару не стал бы просто так посылть человека к нему,лишь для того,что бы проверить как он...Саске приготовился...
-Покажись...
Повторил он и достал кунай...

0

8

Сакура вздохнула,уже ожидая этого приказа.
Так я и знала...а ты видно хорошо распознаёшь иллюзию,Саске-кун...ты всегда был лчшим....
Можешь меня сразу убить....

Сакура сняла хенге,и вот по средине комнаты стояла Сакура Харуно с коротко остриженными розовым волосами,печально и немного с улыбкой смотрела в глаза Саске.
Слегка пошатнулась после использованья дзюцу.
Оох...ну вот она я...Саске-кун...

0

9

Сильно удивишись Саске был в Шоке
-Са...Сакура.....
Уранив Кунай на пол Саске стоял в шоке...его глаза стали большими,дыхание перехватывало...
-Ч-что ты тут делаешь???
Чуть отойдя от шока смог выговорить...
Ксо...дура!Что ты тут делаешь...зачем ты пришла...зачем...

0

10

Попыталась улыбнутся.
Да вот...тебя хотела увидеть...пришлось пешком всю Коноху переходить и половину Ото а поисках тебя....
Ксо...меня уже шатает...ну зачем было так много тратить чакры....а если я ещё сонание потеряю-вот это будет номер...

0

11

Чуть озлоблившись...
-Ггррр....Зачем?Зачем тебе это?Ты не должна быть здесь!
Саске чуть успокоился и чуть взглянул на фото,которое лежало на тумбочке
-Тебя могут найти...и убить...убирайся...убирайся отсюда!
Чуть повысив голос произнёс это,не смотря на неё,опустив взгляд

0

12

Сакура сжала кулаки.
И чтобы ещё раз потерять тебя?Нет уж!Пусть лучше меня убьют,но я остансь с тобой....я готова жизнь отдать,но только быть с тобой...пойми,Саске-кун...
Харуно опусила голову.Волосы закрыли её лицо так,что не было видно слёз,которые текли по её щекам.

0

13

-Как же ты меня достала...дура...
Голос холоден и бесчуственный...взгляд в пол
пфф...что она возомнила...думает что можно вот так просто придти и сказать "Привет Саске-кун..."дура...эхх,чёрт...не хочу что бы она погибла...
-Сакура...
поднял взгляд
-Тебе нельзя здесь находиьтся...но...

0

14

Дрогнвшим голосом.
Что "но"..тебе же всё равно что о мной случится...
Я знаю..я дура..но я не могу просто вот так забыть о тебе....

0


Вы здесь » Naruto Game » Логово Орочимару » Апартаменты Саске